Winx Club - клуб крутых девчонок!

Объявление

Проводится набор на должность администратора и модератора!Просьба ответить в спец. для этого тему!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx Club - клуб крутых девчонок! » Архив » Подарки: кому что подарили?


Подарки: кому что подарили?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Новый Год тихо отворил дверь...
Как видете и на нашем форуме уже наступает праздник! Хотя почему это ПРАЗДНИК??? ПРАЗДНИКИ!!! Впереди их очень много: каникулы (самый главный праздник ;-)), Новый Год (куда же без него! Это самый приятный и весёлый праздник... и САМЫЙ ТАКОЙ, ОТ КОТОРОГО МОЖНО ЖДАТЬ НЕОЖИДАННОСТЕЙ!!!), Рождество, Старый Новый Год (вам хорошо! Только на Новый год подарки родителям делать, а мне ещё бабушке на день рождения 12 января! Шутка! Дарить подарки интересно, а ещё интереснее их делать!)! Вот сколько всего!
Но самое главное не праздники, а подарки :D !
Вот эту тему мы и посвятим подаркам: после 1 января пишем тут кому что подарили!

0

2

Мне подарили лампу настольную и ночник - два в одном, часы наручные Winx, заколки Winx, плед с тигром, подушка с объёмным тигром, открытки, надувное кресло, сладкие подарки (с конфетами), мягкую игрушку "Тигр"... Вроде всё!..
А вам что?

0

3

Мне подарили: 2 кофточки , сладкие подарки, открытку, мышку для компа.Кажется ничего не забыла.

Отредактировано Светлячок (2010-01-03 20:19:01)

0

4

классно

0

5

Мне подарили 2 кулька,тигрёнка(белого),куклу Блум и диск Винкс(4 сезона полных).

0

6

класс!

0

7

Мне синтезатор,дартс,лампу с штучками типо лавы,конфетки,телефон и ВСЁ

0


Вы здесь » Winx Club - клуб крутых девчонок! » Архив » Подарки: кому что подарили?